Пятница, 17.05.2024, 04:30


Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим? » Все об игре Забытые Измерения » легенда для нового клана (Вот накалякал зацените)
легенда для нового клана
GreenDragonДата: Воскресенье, 27.07.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
На просторах, старого умертвлённого мира, последний оплот, человеческой армии, маленький отряд рыцарей, наёмников, професионалов своего дела, держал свой последний бой. Бой за выжевание людей за их спокойных исход из это мира в другой забытый всеми мир. Всего 20 рыцарей пыталось остановить жуткое море нечисти, страшных и жутких монстров. они бились весь день, и всё ночь, и к рассвету их оставалось всего 2-я, За их спинами сиял поратал, и только 1-н мог пройти 2-му нуждно было уничтожить портал, иначе зло прорвёться и в новый мир и тогда их семьи и простой народ будет обречён. И они остались оба ибо как оставить друга перед лецоом смерти одному. Они дали возможность людям Жить, и они остались в нашей памяти, а Имя им Было Рыцари Равновесия. И сейчас в наше время, честь, вера в своё оружие и в своих друзей слото принцыпом новых рыцарей и Они решили восстановить Орден в честь тех великих Рыцарей. И теперь слава о НИХ будет преумножаться НАМИ. И если у тебя есть качества настоящега рыцаря то тогда тебе по пути с нами Во славу Ордена Во славу Рыцарей Равновесия

Добавлено (27.07.2008, 15:49)
---------------------------------------------
хочу видеть отзывы не типо гуд, жесть, жошь и т.д. а нормальные чтобы знать может исправлю свой талант чуток всем спосы за внимание

 
OlegДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
И шло время ходом своим, пока не зародилось семя новой жизни.
И появился мир в тумане трех сознаний. Появились на нем горы, леса и реки. Появились на нем народы и боги.
Был этот мир слишком молод и неоднозначен, и был он во власти хаоса. Не было согласия у тех сознаний, что породили его. Горы рушились и создавались заново. Будущего у мира не существовало, ибо каждое из трех сознаний видело свое будущее.
И наступил момент когда все в мире остановилось. Было принято решение, и миров стало два.
И закончилось время хаоса.
Было имя одному из миров - Материк.
Жило в нем племя людей, хранивших этот мир, и веками боролись они за равновесие между добром и злом
Но не знали они что зло среди них.
И равновесие было нарушено.И сейчас они вернулись чтоби востановить равновесие и гармонию в мире.Их имя Хранители Равновесия и они среди нас...
 
GreenDragonДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ндамс мне больше нравиться не мой вариантик )
 
SergeyRUДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравиться но что-то написать сам не могу, таланта писать нету )))
 
KupcДата: Воскресенье, 27.07.2008, 19:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Дж. Р. Р. Толкин и Дж. Лукас отдыхают... hands
 
синяяДата: Пятница, 26.09.2008, 16:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Выбирайте, срочно нужна легенда!!!! олег или дракон

РАСПЛЮЩИВАЮ КАМНИ!!!!
 
KupcДата: Четверг, 02.10.2008, 22:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
это легенда не для архангелов, а для другого клана.. Могла бы между прочим что нибудь и предложить свое...
 
синяяДата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:12 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky blahblah blahblah blahblah blahblah

РАСПЛЮЩИВАЮ КАМНИ!!!!
 
KupcДата: Суббота, 22.11.2008, 11:22 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
cool
 
Форум » Поговорим? » Все об игре Забытые Измерения » легенда для нового клана (Вот накалякал зацените)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Clan Archangels © 2024Сайт управляется системой uCoz